Jumat, 20 Februari 2009

сообщество

коллекция человеческих особей, находится в том или ином конкретном районе, а также хотели бы получить в идеале назначения тщательно.

желание жизни общинной жизни, четко установлено, мало перед судом, может быть в реализации идеалов, живущих с высоким нужно трудиться в установлении личной жизни сообщества.

бессознательно так вкусной жизни форме, если оно было по поводу того, как собирать между индивидуальной, коллективной работы, строить сеть вместе.

Тенденция людей, которые уже больше богатства, причем большинство из них убежать от взаимодействия с другими, будь то надежду на то, братство будет sirna ввиду особого имущества.

Re регулирования между богатыми и бедными необходимо развивать, а не искоренить бедных от нищеты, но и развития занятости в целях создания идеального общества.

Возможно, нам нужно построить справедливости, как общинная собственность с различными теориями в: дело, которое может гарантировать жизнь сообщества до конца индивидуальных жизни, здоровья, индивидуального оборудования жизнь и общественный желание

Tidak ada komentar:

Posting Komentar